ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЛОГ

Автоматика для гаражных ворот

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

В нашей повседневной жизни появилось множество автоматики, даже там где нам кажется, что она не нужна вовсе. Но все, же без автоматики нам не обойтись, она делает нашу жизнь комфортней и лучше. Это также касается и автоматики гаражных ворот, что обеспечивает их более удобное открывание и закрывание, а также экономит ваше время.

пульт управления воротамиТак как же работает эта система? Спросите вы. При помощи специального сигнала с пульта управления, производится работа привода, что и позволяет воротам работать автоматически. Чтобы подробней узнать, как они работают, необходимо знать, какие бывают основные группы ворот. Самые популярные из них - роллетные и секционные. Другие виды ворот используют крайне редко, поэтому рассмотрим два основных.

Ознакомимся подробней с секционными воротами. Данный вид ворот имеет свои особенности в автоматике. Для обеспечения правильной работы привода, чтобы не возникало перекосов, он крепится к потолку гаража, с помощью тягового рычага.

Важная особенность в том, что место закрепления относительно секционной панели, находится строго посередине. Движение ворот производится за счет подачи усилия от электродвигателя к каретке, которая движется по замкнутому контуру, с ее помощью и двигаются ворота.

Наша компания является официальным представителем популярного немецкого производителя HORMANN в ассортименте которого есть и привода для секционных ворот. Технологии HORMANN позволяют воротам, работать быстро, безопасно и без лишнего шума.

Ворота могут быть оснащены такими системами как: ручное и аварийное управление; обнаружение и распознавание препятствий; управление с ограниченным доступом, для посторонних лиц. Они обеспечат бесперебойную и безопасную работу, что сохранит ваше имущество и время.

Автоматика для гаражных ворот на нашем сайте

Адрес офиса

Казахстан, г. Астана

Кенесары, 43 н.п. 4

(вход со стороны ул. Ауэзова)

почтовый индекс 010000

Публикации в блоге

Контакты

E-mail: info@promata.kz
Отдел продаж: +7 702 644 87 82
Сервис: +7 708 644 87 01